Смертельный пожар в Днепре: погиб ребенок

20:23, 17 июня 2019
Мальчик, вероятно, надышался угарным газом.
Смертельный пожар в Днепре: погиб ребенок
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Днепре при пожаре в частном доме на улице Леонтовича погиб 5-летний ребенок. Тело мальчика уже без признаков жизни обнаружили спасатели во время тушения огня.

Указано, что сообщение о пожаре в частном доме высветилось на пульте дежурного ГСЧС около 13:20. На место сразу же направили бригаду службы спасения и скорую помощь. Об этом сообщает Информатор.

Выяснилось, что очаг возгорания находится в гостинной — там же спасатели и обнаружили тело ребенка. Мальчик без признаков жизни лежал возле обгоревшего дивана и подушки.

По неподтвержденной информации, открытого огня в доме не было. Мебель тлела, вследствие чего комната моментально наполнилась дымом. Вероятно, ребенок надышался угарным газом.

Что стало причиной возгорания — пока неизвестно, этим вопросом занимаются правоохранители. На месте работают следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции и судмедэксперт. Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что на Дарницком бульваре в Киеве горела многоэтажка. Пожару присвоили ранг повышенной сложности.

Добавим, что в Одессе также вспыхнул серьезный пожар в районе 3-й станции Люстдорфской дороги. Горел склад на территории бывший воинской части.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва