Под Киевом в результате ДТП вспыхнул военный автомобиль: двое солдат сгорели заживо

10:33, 9 июля 2019
Трагедия случилась на 65-м километре автотрассы Киев — Чоп.
Под Киевом в результате ДТП вспыхнул военный автомобиль: двое солдат сгорели заживо
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого заживо сгорели двое военнослужащих Вооруженных сил Украины, передает 9 июля пресс-служба Национальной полиции Киевской области.

Трагедия случилась в 3:00 на 65-м километре автотрассы Киев — Чоп. Водитель автомобиля Toyota на большой скорости не справился с управлением и влетел в военный Газ-32223, который двигался в попутном направлении.

Военный автомобиль, в котором находилось девять военнослужащих, загорелся. Двое из солдат сгорели на месте происшествия. Водитель в срочном порядке госпитализирован с травмами ног.

Виновника аварии — 36-летнего водителя Toyota задержали правоохранители. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» УК Украины. Устанавливаются все детали случившегося.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Ходаки Барского района Винницкой области произошло смертельное ДТП. 28-летний водитель автомобиля Opel Omega не справился с управлением и съехал с дороги в пруд. В салоне автомобиля находились трое пассажиров.

Кроме того, следователи Госбюро расследований, расположенного в городе Полтаве, расследуют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в городе Харькове, в результате которого погибли два водителя. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді