Сжег машину: в Киеве мужчина отомстил своей девушке

06:45, 8 декабря 2019
Инцидент произошел на улице Нагорной.
Сжег машину: в Киеве мужчина отомстил своей девушке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве полицейские задержали мужчину, который из ревности сжег машину своей бывшей девушки. В результате происшествия никто не пострадал, передает пресс-служба столичной полиции.

Инцидент произошел на улице Нагорной. Там загорелся гараж, внутри которого находился автомобиль. В результате пожара транспортное средство выгорело полностью и восстановлению не подлежит. Владелица авто указала полицейским на потенциального подозреваемого.

Полицейские вскоре задержали 43-летнего мужчину, который признался в поступке. Он рассказал, что сделал это из-за ревности. В ходе отработки Шевченковского района столицы патрульные полицейские задержали 43-летнего мужчины. Он признался в содеянном преступлении из-за ревности.

По данному факту следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 («Умышленное повреждение имущества») УК Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве сожгли транспортное средство главного редактора канала ТВi Владимира Егорова.

Также в Ровно ночью возле дома секретаря горсовета сожгли автомобиль Toyota RAV4.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей