Когда Киев выйдет из «красной» зоны

13:45, 5 декабря 2021
В Украине стабилизируется ситуация с COVID-19.
Когда Киев выйдет из «красной» зоны
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Украине по состоянию на воскресенье, 5 декабря, в "красной" зоне карантина остаются Киев и 18 областей. Но при этом в столице и еще в семи регионах показатели заболеваемости COVID-19 существенно улучшились и уже соответствуют показателям "желтой" зоны. Об этом свидетельствуют данные Минздрава.

Так, в "красной" зоне эпидопасности находятся Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Ровенская, Сумская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская и Черниговская области, а также Киев.

В "оранжевой" зоне – Закарпатская и Полтавская области. В "желтой" – Кировоградская, Тернопольская, Харьковская и Черновицкая области.

Но в Киеве, Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Львовской, Одесской, Ровенской и Херсонской областях показатели заболеваемости коронавирусом уже приблизились к показателям "желтой" зоны эпидопасности.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала,что украинцев ждут новые правила адаптивного карантина. С 6 декабря бизнес в «желтой» зоне будет обязан проверять документы о вакцинации или негативном тесте.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/suduaна Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді