Евро-2022 по футзалу: Украина заняла четвертое место, проиграв Испании

19:17, 6 февраля 2022
Сборная Украины завершила турнир на четвертом месте.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Амстердаме на стадионе «Зигго Дом» завершился матч за третье место чемпионата Европы по мини-футболу. Встречались команды Испании и Украины. Матч завершился победой испанцев со счетом 4:1.

Они завоевали бронзовые медали континентального первенства. Счёт в матче на 11-й минуте открыл Мигель Мельядо. На 17-й минуте Игорь Чернявский восстановил равновесие в счёте. В концовке первого тайма Франсиско Солано вновь вывел испанцев вперёд. После перерыва Бойис и Адольфо Фернандес довели дело до уверенной победы испанской сборной.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что сборная Украины пробилась в полуфинал Евро-2022 по футзалу.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в FacebookViber и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.