ГАИ составляет протоколы на участников АвтоМайдана

17:45, 25 марта 2011
ГАИ составляет протоколы в отношении 10 участников протестного автопробега предпринимателей за нарушение...
ГАИ составляет протоколы на участников АвтоМайдана
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

ГАИ составляет протоколы в отношении 10 участников протестного автопробега предпринимателей за нарушение правил парковки на Европейской площади в Киеве. Об этом сообщили в ОСО Главного управления МВД Украины в Киеве.


Админпротоколы в последующем будут направлены в суд для принятия решения согласно действующему законодательству, добавили в милиции.


В массовом мероприятии предпринимателей на Европейской площади в центре столицы приняли участие около 150 человек. По данным столичной ГАИ, в мероприятии приняли участие предприниматели на 89 автомобилях. Из регионов в Киев прибыли 74 автомобиля с участниками.


Около 14 часов мероприятие закончилось, участники разошлись. Во время акции нарушений общественного порядка не зафиксировано, проинформировали в киевской милиции.


Напомним, сегодня на Европейской площади прошел митинг предпринимателей в рамках акции «Автомобильный марш протеста по Украине».


Своей акцией участники автопробега призывали защитить Конституцию, прекратить экономические репрессии и социальные эксперименты под видом реформ, создать условия для развития предпринимательства и экономики Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде