Назвали количество восстановленных мостов в Киевской области

14:07, 28 мая 2022
По состоянию на 27 мая уже удалось восстановить проезд по 20 мостам в разных районах.
Назвали количество восстановленных мостов в Киевской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Завершается восстановление проезда на дорогах местного значения в Киевской области. В настоящее время силами Государственной специализированной службы транспорта производится восстановление еще двух мостов в Вышгородском районе. Об этом сообщили в Департаменте Регионального развития Киевской областной государственной администрации.

Всего на территории Киевской области из-за вторжения войск РФ было повреждено 22 сооружения на дорогах местного значения. Сразу после освобождения Киевской области начался период активного восстановления поврежденных сооружений. По состоянию на 27 мая уже удалось восстановить проезд по 20 мостам в разных районах. Возводятся временные мосты, переправы или организуется объезд.

В настоящее время продолжаются ремонтные работы на путях сообщения Дымер-Богданы с обходом через села Сухолучье и Розважев - Тетеровское - Кухари в Вышгородском районе. Работы по восстановлению этих мостов ведется с начала мая. В общей сложности будет восстановлено более 45 метров дорожного полотна. Завершить работы планируют до 10 июня.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Youtube Право ТВ, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва