Усик за собственные средства выкупил права на трансляцию своего реванша с Джошуа

20:38, 3 августа 2022
Фонд Александра Усика использует эту возможность для того, чтобы собрать деньги на помощь Украине.
Усик за собственные средства выкупил права на трансляцию своего реванша с Джошуа
Джерело фото: a-usyk.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в сверхтяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) рассказал, что его подопечный на собственные средства выкупил права на трансляцию реванша с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Об этом рассказывает спортивный портал «tribuna.com».

«  18 дней до реванша Усик - Джошуа. Еще что-то происходит по этому бою в плане каких-то подготовительных моментов или вы уже ждете поединка?

— Если бы это было. На самом деле, чем ближе к бою, тем больше процессов необходимо контролировать, инициировать. Многие такие мелкие вещи, без которых невозможно провести событие, трансляцию. Чисто организационные моменты, от которых многое зависит. Ну вот, в частности, трансляция в Украине. С одной стороны, все выглядит просто – принял по спутнику и показываешь. Но на самом деле в этот раз трансляция будет необычной.

— Мы только слышали, что она будет бесплатной для украинских болельщиков.

— Да, это подарок Александра Усика, потому что он за свои деньги получил эти права и бесплатно хочет передать всему украинскому народу, чтобы этот поединок каждый желающий мог наблюдать в прямом эфире. Поэтому на сегодняшний день мы понимаем, что нужно сделать максимальную дистрибуцию этого поединка. Наши партнеры Megogo будут формировать этот сигнал. Сигнал будет приходить на телеканал «Суспильне». Например, тот, кто не имеет доступа к интернету или Megogo, сможет смотреть этот поединок в прямом эфире на этом телеканале. Также этот поединок будет на YouTube на официальном канале Александра Усика. И скорее всего, этот поединок будет транслировать еще один наш партнер — компания Пари-Матч на своем сайте и в своем приложении.

– Мне уже страшно представить эти охваты.

— Наша задача сделать максимальное количество контактов с аудиторией, и я сейчас объясню почему. Фонд Александра Усика использует эту возможность для того, чтобы собрать деньги на помощь Украине. Во время прямого эфира каждый желающий сможет с помощью QR-кода внести вклад в победу. Также все деньги от спонсоров, которые будут помогать с этой трансляцией, будут переходить в фонд Александра Усика и будут использованы для помощи Украине.

На самом деле в этот раз это не просто спортивное событие. Спортивное событие здесь на втором плане. Это способ, которым желает пользоваться Александр. Ведь он основал свой благотворительный фонд, достаточно успешно работающий, помогая людям и вооруженным силам. Помощь никогда не бывает слишком много, поэтому в рамках этой трансляции будут собираться деньги, и потом сам Александр будет публично отчитываться, как эти деньги были использованы. С таким призывом, я думаю, сам Александр ближе к поединку обратится к своим соотечественникам и своим фанатам. Кто может, кто хочет помочь Украине, пусть это сделает. А наша задача сделать так, чтобы сам процесс был максимально доступным и простым для кого-либо».

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Youtube Право ТВ, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва