Смерть за пропитый карниз, или расчленение по-украински

17:25, 26 июля 2011
Мужчина убил своего приятеля, после чего попытался того расчленить, сообщает Криминал ТВ. Однако попытка...
Смерть за пропитый карниз, или расчленение по-украински
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мужчина убил своего приятеля, после чего попытался того расчленить, сообщает Криминал ТВ. Однако попытка оказалась неудачной и преступник решил сымитировать самоубийство. Чтобы скрыть следы надругательства над телом, садист сделал покойнику .. харакири.


Соседи слышали, как в доме происходила ссора между двумя мужчинами. Те ругали друг друга, после чего раздались крики и звуки драки. Когда шум внезапно стих, люди вызвали милицию.

Игорь Ерохин, оперуполномоченный уголовного розыска:


Выездом на место происшествия было установлено, что в доме № 31 по ул. Свердлова находится труп с телесными повреждениями.

В квартире обнаружили окровавленного покойника. По словам хозяина, это был его приятель. Мужчины якобы поссорились из-за того, что товарищ украл и пропил карниз, который принадлежал хозяину.

Во время ссоры хозяин зарезал приятеля. После чего мужчина решил расчленить и избавиться от тела, однако, говорит, ему не хватило сил.

Чтобы сымитировать самоубийство, человек сделал приятелю харакири, после чего вложил нож в руку и собирался вызвать милицию. Однако соседи разрушили все его планы. Сейчас мужчина проходит психиатрическую экспертизу. За умышленное убийство ему светит 15 лет тюрьмы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва