В Николаеве сотрудники милиции ликвидировали бордель: он находился в арендованной квартире (ФОТО)

14:41, 9 августа 2011
25 - летняя Оксана в свое время
В Николаеве сотрудники милиции ликвидировали бордель: он находился в арендованной квартире (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

25 - летняя Оксана в свое время «активно трудилась» в сфере предоставления интимных услуг. Через несколько лет женщина задумалась о смене сферы деятельности и решила заняться более прибыльным бизнесом. Она поняла, что готова уже не предоставлять, а организовывать оказание сексуальных услуг.


Местом для борделя стала арендованная квартира в Ленинском районе г. Николаева, а будущими секс - рабынями стали девушки из малообеспеченных и неблагополучных семей. Чтобы привлечь клиентов, Оксана разместила в местных газетах и ​​социальной сети - Интернет объявления "Хорошая девушка познакомится с состоятельным мужчиной для серьезных отношений". Вскоре секс - бизнес наладился и стал приносить прибыль. В "бордели" работало несколько девушек в возрасте от 18 - до 30 лет.


    Как сообщили Магнолии-ТВ в пресс-службе УМВД в Николаевской области, ежедневно услугами «жриц любви» пользовались от 10 до 15 жителей и гостей города. Проститутки получали пятьдесят процентов от выручки, остальные пятьдесят - сутенер оставляла себе. Полученные средства девушка переводила на депозитные счета.


Собрав достаточно доказательств относительно преступной деятельности сутенера, сотрудниками милиции одновременно были проведены санкционированные обыски квартиры - "борделя" и по месту жительства сутенера. В ходе обысков были обнаружены предметы интимного характера, деньги, полученные от клиентов, а также документы, подтверждающие ее причастность к совершению данного преступления.


В отношении задержанных проституток составлены административные протоколы, а вот владелица «борделя» понесет уголовную ответственность.


Следственным отделом НГУ УМВД Украины в Николаевской области решается вопрос о возбуждении уголовных дел по ч. 2 ст. 302 УК Украины («Создание или содержание мест разврата и сводничество»), санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы сроком до 5 лет или лишение свободы на тот же срок и ч.2 ст. 303 УК Украины - («Сутенерство или втягивание лица в занятие проституцией»), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.


Девушка задержана в порядке ст. 115 УПК Украины и на данный момент находится в изоляторе временного содержания НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді