7 подростков в течение длительного времени насиловали 5-летнюю девочку

09:25, 16 августа 2011
В Мордовии в России разоблачили факт сексуального надругательства над 5-летней девочкой: в течение...
7 подростков в течение длительного времени насиловали 5-летнюю девочку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Мордовии в России разоблачили факт сексуального надругательства над 5-летней девочкой: в течение длительного времени ее насиловали семеро подростков в возрасте от 8 до 15 лет.

Осужденные за преступление лишь двое парней.

Родители ребенка узнали, что их дочь обманом заманил под пешеходный мост и изнасиловал там 15-летний житель города Рузаевка. Они обратились в правоохранительные органы, и следователи установили, что ребенок неоднократно становилась жертвой насилия.

Были установлены личности семерых малолетних преступников в возрасте от 8 до 15 лет, которые на протяжении определенного времени насиловали девочку. Однако отвечать перед законом пришлось только двум из них. 15-летние извращенцы получили 3,5 и 5 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

О еще 5 несовершеннолетних в возрасте от 8 до 12 лет уголовное дело было прекращено в связи с недостижением ими возраста, с которого наступает уголовная ответственность.

Напомним, недавно в Приморском крае России группа подростков в возрасте до 14-ти лет изнасиловала 10-летнего мальчика. Поскольку только один из несовершеннолетних насильников достиг возраста уголовной ответственности - 14 лет - то только он не избежит наказания.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки