Разработан план по модернизации улично-дорожной сети Киева на 2012 год

18:02, 30 декабря 2011
Коммунальная корпорация "Киевавтодор" обозначила планы по модернизации улично-дорожной сети на следующий...
Разработан план по модернизации улично-дорожной сети Киева на 2012 год
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" обозначила планы по модернизации улично-дорожной сети на следующий 2012 г. Об этом «Судебно-юридической газете» сообщила пресс-служба КГГА.


В частности, запланировано продолжение строительства Подольского мостового перехода через Днепр, а также строительство заезда на Подольский мостовой переход с ул. Набережно-Крещатицкой в ​​районе ул. Верхний и Нижний вал.


Дорожные службы также планируют завершить строительство подъездной автомобильной дороги от Краснозвездного проспекта до международного аэропорта "Киев" (Жуляны).


В планах "Киевавтодора" на следующий год - строительство большой кольцевой дороги на участке от ул. Рокоссовского до ул. Богатырской, возведение транспортной развязки на пересечении ул. Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе, а также завершение II очереди строительства транспортного узла на примыкании просп. Науки до Столичного шоссе.


Будет выполнена реконструкция транспортной развязки на примыкании Днепровского спуска до Набережного шоссе. Планируется выполнить капитальную реконструкцию также Почтовой площади.


Кроме того, планируется выполнить работы по реконструкции ул. Победы и просп. Бажана, просп. Григоренко и ул. Горького, дороги Киев - Гостомель.


В следующем году также запланировано удлинение Железнодорожного шоссе вдоль железной дороги до ул. Любченко с выходом на ул. Боженко.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки