Ревнивый мужчина изрезал ножом свою любовницу, ее нового ухажера и тёщу

16:55, 27 февраля 2012
Закончено расследование и направлено в суд уголовное дело по обвинению 45-летнего дончанина в совершении...
Ревнивый мужчина изрезал ножом свою любовницу, ее нового ухажера и тёщу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Закончено расследование и направлено в суд уголовное дело по обвинению 45-летнего дончанина в совершении покушения на убийство.

Указанный человек уже длительное время имеет две семьи: официальную в Донецке и не официальную в одном из сел Старобешевского района Донецкой области. В обеих семьях по двое детей. О таком моветоне женщины узнали лет пять назад, однако это не привело к разрыву отношений ни с одной стороны\", - отметила она.

Но недавно дончанину позвонила 40-летняя сожительница и сообщила, что решила наконец-то устроить свою личную жизнь, и избранник уже есть. Полигамный семьянин на такое известие разозлился, сел в автобус и поехал разбираться. Когда он зашел в дом, сразу же на пороге столкнулся с незнакомцем. Не говоря ни слова, ударил его ножом в живот. На защиту бросилась \"предательница\", и ей досталось ножевое ранение. Тут уже теща подбежала защищать дочь, ей тоже не удалось избежать \"наказания\". Свидетелем кровавой расправы была 10-летняя дочь дончанина, которая кричала: \"Папочка, если нас любишь, не убивай маму и дядю Сережу!\"

В это время раненый мужчина бросился вон из дома, разгневанный \"хозяин\" - за ним, но так и не догнал соперника. В это время девочка по мобильному телефону вызвала милицию и скорую помощь. Когда приехали медики, бабушка держалась за бок, а женщина лежала без сознания - оказывается, удар ножом пришелся в сердце. Врачам чудом удалось спасти ей жизнь, но женщину ждет еще одна операция. У ее избранника было диагностировано проникающее ранение печени. Он и пожилая женщина после курса лечения чувствуют себя более-менее удовлетворительно.

Злоумышленник арестован, но вину свою мужчина не признает, говорит, что пострадавшие на него прыгали, а он защищался. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва