Как поменяется движение общественного транспорта на выходных?

17:45, 26 июля 2013
В связи с празднованием в столице Украины 1025-летия крещения Киевской Руси и перекрытием ряда улиц в центре города будет изменены маршруты движения некоторого пассажирского транспорта.
Как поменяется движение общественного транспорта на выходных?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В связи с празднованием в столице Украины 1025-летия крещения Киевской Руси и перекрытием ряда улиц в центре города будет изменены маршруты движения некоторого пассажирского транспорта. Об этом сообщает КП «Киевпастранс».

Так, в случае закрытия движения транспорта на ул. Лаврской 27 июля автобусы № 24 будут временно курсировать по маршруту: Европейская площадь - ул. Грушевского - ул. Московская - ул. Цитадельная - ул. Лаврская. Движение троллейбусов № 38 в этот день будет организовано следующим образом: станция метро «Выдубичи» - ул. Киквидзе - бульвар Л. Украинки (до пер. Щорса).

На время закрытия для проезда автотранспорта по ул. Грушевского на участке от ул. Шелковичной до Крепостного переулка с 15:00 до 17:00 27 июля автобусы № 24 будут курсировать от Музея Великой Отечественной войны до станции метро «Арсенальная». Также изменения коснутся и маршрута автобусов № 62. Они будут ехать от Ботанического сада до станции метро «Арсенальная» (движение в направлении станции метро «Арсенальная» будет организовано по улицам Суворова и Мазепы) и от Контрактовой площади до стадиона «Динамо».

Кроме того, 28 июля во время проведения божественной литургии во Владимирском патриаршем кафедральном соборе УПЦ КП и Крестного хода с 9:00 до 14:00 возможно временное приостановление движения троллейбусов № № 5, 8, 16, 17, 18 и организация их движения по сокращенному маршруту. Так, маршруты № 16, 18 будут курсировать от ул. Щусева и ул. Сошенко до станции метро «Лукьяновская». Маршруты № № 5, 8, 17 соответственно от ул. Белицкой, ул. Смелянского, площади Космонавтов до Воздухофлотского путепровода.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва