Разоблачили работницу банковского учреждения, которая незаконно обогатилась больше чем на 300 тыс. грн

17:34, 3 февраля 2014
Работники сектора государственной службы по борьбе с экономической преступностью Первомайского горотдела милиции, Николаевская область, разоблачили инспектора кредитного отдела одного из банковских учреждений. Предприимчивая женщина на протяжении прошлого года незаконно завладела денежными средствами в сумме более 300 тысяч гривен.
Разоблачили работницу банковского учреждения, которая незаконно обогатилась больше чем на 300 тыс. грн
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Работники сектора государственной службы по борьбе с экономической преступностью Первомайского горотдела милиции, Николаевская область, разоблачили инспектора кредитного отдела одного из банковских учреждений. Предприимчивая женщина на протяжении прошлого года незаконно завладела денежными средствами в сумме более 300 тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Инспектор кредитного отдела, пользуясь служебным положением, разработала преступную схему быстрого обогащения мошенническим путем. В должностные обязанности 28-летней сотрудницы входило потребительское кредитование, к ней обращались множество людей для получения денег, но не все получали согласие банка. Ее преступный замысел заключался в использовании копий паспортов и справок о доходах граждан, на них молодая женщина оформляла фиктивные кредитные договора. В результате ее мошеннических махинаций были обмануты более 15 жителей города.

Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато досудебное следствие по признакам ч. 2 ст. 190 УК Украины (мошенничество), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок от одного до двух лет, или ограничение свободы на срок до пяти лет , или лишение свободы на срок до трех лет.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси