В Одессе за непредоставление медицинской помощи активистам начато уголовное производство

11:24, 28 апреля 2014
На днях в средствах массовой информации появились публикации о непредоставлении медицинскими работниками одной из больниц Одессы помощи активистам , которые пострадали в результате взрыва у блокпоста .
В Одессе за непредоставление медицинской помощи активистам начато уголовное производство
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На днях в средствах массовой информации появились публикации о непредоставлении медицинскими работниками одной из больниц Одессы помощи активистам , которые пострадали в результате взрыва у блокпоста . Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.

Данный факт проверяется , в связи с чем прокуратурой Малиновского района г. Одессы начато уголовное производство по ч. 1 ст . 139 Уголовного кодекса Украины ( неоказание помощи больному медицинским работником) .

Проводятся первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств, которым будет дана правовая оценка .

Материалы направлены в Малиновский райотдел милиции для проведения досудебного расследования .

Напомним , что 25.04.2014 произошел взрыв у блокпоста № 3 с. Лиманское общественной организации «Совет Общественной безопасности » , что находится на 7 километре Овидиопольской дороги. В результате взрыва от обломков устройства неустановленного образца пострадали 7 граждан , среди них - сотрудник ГАИ и 6 активистов указанного блок - поста.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва