В Киевской области неизвестные обстреляли маршрутку

11:36, 28 апреля 2014
Сегодня, в 7.40, в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции по линии «102» поступило сообщение о том, что в селе Михайловская Рубежовка Киевской области, неизвестные обстреляли маршрутное такси.
В Киевской области неизвестные обстреляли маршрутку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сегодня,  в 7.40, в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции по линии «102» поступило сообщение о том, что в селе Михайловская Рубежовка Киевской области, неизвестные обстреляли маршрутное такси. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, экспертно-криминалистическая и кинологическая служба. Правоохранители выяснили, что неизвестные лица, которые прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, после того как провели выстрелы из неустановленного оружия, скрылись в неизвестном направлении.

В результате данного происшествия три мужчины, находившиеся в маршрутном автобусе, получили телесные повреждения. Пострадавшие каретой скорой помощи с забойными ранами доставлены в ближайший травмпункт. Сейчас здоровью граждан ничего не угрожает.

Для установления места нахождения и последующего задержания подозреваемых Главным управлением МВД Украины в Киевской области введен оперативный план «Сирена».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва