Задержаны террористы, которые бежали из зоны АТО и пытались скрыться в Одессе

14:12, 3 июля 2014
2 июля с.г. в Одессе в результате спецоперации сотрудники СБУ задержали двух членов террористической организации - так называемой «ДНР», которые принимали активное участие в вооруженном противостоянии против украинских военнослужащих на территории Донецкой области.
Задержаны террористы, которые бежали из зоны АТО и пытались скрыться в Одессе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

2 июля с.г. в Одессе в результате спецоперации сотрудники СБУ задержали двух членов террористической организации - так называемой «ДНР», которые принимали активное участие в вооруженном противостоянии против украинских военнослужащих на территории Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Пытаясь избежать уголовной ответственности за участие в бандформированиях на востоке Украины, они бежали из зоны проведения АТО.

Установлено, что один из главарей террористов по кличке «Дозор» и его сообщник планировали скрываться на территории Одесской области - через местного жителя нашли временное жилье.

Бойцы спецподразделения «Альфа» СБУ задержали злоумышленников в центре города.

Сейчас задержанным лицам сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.258-3 (участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Боевики взяты под стражу.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки