В Киеве неизвестные в масках ограбили ресторан на Днепре

15:00, 29 апреля 2015
К работникам милиции обратился охранник заведения и сообщил, что злоумышленники, угрожая оружием, связали его и вынесли сейф. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников.
В Киеве неизвестные в масках ограбили ресторан на Днепре
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

К работникам милиции обратился охранник заведения и сообщил, что злоумышленники, угрожая оружием, связали его и вынесли сейф. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию злоумышленников. Об этом собщает ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Сегодня в 4.30 в дежурную часть Печерского райуправления столичной милиции обратился охранник ресторана с сообщением, что заведение только что ограбили", - говорится в сообщении.

Работникам следственно-оперативной группы мужчина рассказал, что примерно в 4.20 в ресторан зашли неизвестные в матерчатых масках. Заведение уже было закрыто, посетители отсутствовали, охранник находился в помещении один. Злоумышленники, угрожая оружием, связали потерпевшего и похитили сейф.

Следственным отделом Печерского райуправления киевской милиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 187 УК Украины (разбойное нападение).

В рамках уголовного производства проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия в отношении преступников.

Сумма ущерба устанавливается.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді