Под Киевом водитель сбил нетрезвого пешехода и скрылся

12:33, 3 января 2016
В селе Глеваха Васильковского района Киевской области водитель автомобиля "ВАЗ" наехал на пешехода,...
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В селе Глеваха Васильковского района Киевской области водитель автомобиля "ВАЗ" наехал на пешехода, который находился в нетрезвом состоянии, и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в главном управлении Национальной полиции в Киевской области.

По информации ГУ Нацполиции в Киевской области, 2 января, около 11:00, в селе Глеваха, что в Васильковском районе, неустановленный водитель, управляя автомобилем "ВАЗ", совершил наезд на 39-летнего местного жителя и не останавливаясь скрылся с места ДТП. Пострадавший в тяжелом состоянии и сейчас находится в больнице.

По предварительным данным, пешеход двигался по проезжей части в попутном направлении и находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате дорожно-транспортного происшествия, пешехода с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом правой голени доставили в центральную районную больницу. Сейчас врачи борются за жизнь человека. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва