Мужчина выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком

12:15, 2 июля 2016
В Желтых Водах мужчина выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области
Мужчина выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Желтых Водах мужчина выбросил из окна сожительницу с двухлетним ребенком. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

В результате падения со второго этажа женщина с переломом тазовой кости была доставлена в городскую больницу. Ребенок, к счастью, никаких телесных повреждений не получил.

Сотрудники желтоводской полиции, выехавшие на место происшествия, установили обстоятельства происшествия, которые привели к указанным последствиям.

30 июня 28-летний мужчина вместе со знакомыми употреблял во дворе спиртные напитки. Вернувшись около 22:00 домой, он лег спать, а женщина тем временем начала укладывать спать ребенка. Вдруг мужчина проснулся и начал вести себя неадекватно — хватал женщину за волосы, руки, ноги. Когда мать взяла на руки плачущего ребенка, то злоумышленник потащил ее на балкон и вытолкнул из окна.

На место происшествия сразу приехали правоохранители и врачи. Злоумышленник был задержан и доставлен в Желтоводское отделение полиции. Ему грозит наказание по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Указанное преступление предусматривает от семи до 15 лет лишения свободы.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси