В Умани полицейский погорел на взятке в 3 тыс. грн

15:44, 10 сентября 2016
Следственным отделом прокуратуры Черкасской области совместно с работниками Управления внутренней безопасности в Черкасской области Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины во время получения неправомерной выгоды в сумме 3 тыс. грн разоблачены работники Уманского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Черкасской области за непривлечение к административной ответственности и возврат водительского удостоверения, техпаспорта на автомобиль одного из жителей области.
В Умани полицейский погорел на взятке в 3 тыс. грн
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Следственным отделом прокуратуры Черкасской области совместно с работниками Управления внутренней безопасности в Черкасской области Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины во время получения неправомерной выгоды в сумме 3 тыс. грн разоблачены работники Уманского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Черкасской области за непривлечение к административной ответственности и возврат водительского удостоверения,  техпаспорта на автомобиль одного из жителей области.

По данному факту прокуратурой области зарегистрировано уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.

Досудебное расследование продолжается, в настоящее время в уголовном производстве проводятся необходимые первоочередные следственно-процессуальные действия, направленные на полное, всестороннее и объективное выяснение всех обстоятельств происшествия, а также задержания правоохранителей и избрание им меры пресечения.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва