За семью замками: в России замалчивают историю о Путине

17:51, 22 мая 2019
СМИ РФ «оберегают» приватность главы государства.
За семью замками: в России замалчивают историю о Путине
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Несколько изданий в Российской Федерации на днях сообщили о том, что чемпионка по гимнастике Алина Кабаева родила двойню. Предполагается, что вероятным отцом детей является президент РФ Владимир Путин, передает vesty.

Журналисты одного из российских изданий сообщили, что в начале мая весь четвертый этаж с VIP-палатами в Научно-исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова в Москве освободили для размещения Кабаевой. Однако через короткое время эту статью удалили.

В свою очередь, британская газета Daily Mail сообщила, что СМИ РФ «придерживаются линии Кремля и всячески избегают публикаций о личной жизни Путина, опровергают информацию о его романе с Кабаевой и оберегают приватность главы государства».

Журналист-расследователь Сергей Канев (он покинул Россию после расследования об отравителях Скрипалей) утверждает, что получил информацию о «бесчисленных офицерах ФСБ, проверивших каждый угол в роддоме» перед тем, как туда доставили Кабаеву. Как указывает Канев со ссылкой на собственный источник, «половину медицинской бригады удалили из родильного отделения» и пригласили специалиста из Италии.

Отмечается, что Кабаева не появлялась на публике с октября прошлого года. В последние годы предполагаемая «первая любовница» главы России, имеющая трехлетнего сына, неоднократно отрицала, что у нее есть дети от президента Путина.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что дальнейшее падение рейтинга доверия граждан РФ к своему президенту может подтолкнуть российское руководство к провоцированию новых военных конфликтов, в том числе в Европе.

Также нам стало известно, что Путин покинет свою должность, но его преемник начнет восстанавливать в государстве жесткие сталинские порядки.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді