Дональд Трамп снова в сети после запретов в соцсетях и запускает новый сайт для личного кабинета

12:19, 31 марта 2021
Бывший президент и первая леди Мелания Трамп запустили веб-сайт для обслуживания своих личных кабинетов. Веб-сайт 45office.com появился после запрета Трампа посещать социальные сети вследствие январского восстания в Капитолии.
Дональд Трамп снова в сети после запретов в соцсетях и запускает новый сайт для личного кабинета
Источник фото: thedenverchannel.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На сайте представлена ​​длинная биография бывшего президента, которая начинается со слов: «Дональд Трамп начал самое выдающееся политическое движение в истории, свергнув политические династии, победив вашингтонский истеблишмент и став первым истинным аутсайдером, избранным президентом Соединенных Штатов".

Как сообщает CNN, он также включает в себя более дюжины его фотографий, на которых Трамп изображен на борту Air Force One, приветствует лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и, да, целует ребенка. На других фотографиях президент и Мелания Трамп танцуют на инаугурационном балу и на ужинах в Белом доме. На сайте не упоминаются два процесса по его делу об импичменте. В нем действительно упоминается, как «чума коронавируса пришла из Китая», и говорится, что Трамп «предпринял своевременные и решительные шаги, чтобы запретить поездки из Китая и Европы, что спасло бесчисленное количество жизней».

По данным Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на вторник, Covid-19 убил не менее 550 371 человека и заразил около 30,3 миллиона человек в Соединенных Штатах с января прошлого года.

Трамп по большей части оставался вне Интернета после восстания в Капитолии 6 января, в результате которого погибло пять человек и привело к тому, что Министерство юстиции обвинило как минимум 150 человек в восстании, число которых может увеличиться до 400 и более. После этого Трамп был навсегда отстранен от доступа к Twitter и другим социальным платформам, таким как Snapchat.

По словам Джейсона Миллера, давнего советника Трампа и официального представителя президентской кампании 2020 года, бывший президент вернется в социальные сети через два-три месяца на своей собственной платформе. Новая платформа привлечет «десятки миллионов» новых пользователей и «полностью изменит определение игры», - добавил Миллер.

Посетители веб-сайта бывшего президента также могут запросить персональное приветствие от президента и первой леди или попросить Трампа посетить мероприятие. На странице приветствия указано, что из-за большого количества запросов обработка займет до шести недель.

Что касается присутствия Трампов на мероприятии, на сайте сказано, что обновлений статуса не будет, «из-за количества запросов, которые получают президент и г-жа Трамп. В запросах должно быть указано, будут ли присутствовать СМИ и будут ли какие-либо заметные участники".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси