Украина на Олимпиаде: все результаты спортсменов за 30 июля

11:29, 30 июля 2021
30 июля украинцы пока не завоевали медалей.
Источник фото: 5.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Японии продолжаются Олимпийские игры-2020. 30 июля украинские спортсмены пока не смогли добыть медалей.

Результаты дня:

Легкоатлет Никита Нестеренко не пробился в финал турнира в метании диска.

Дзюдоист Яков Хаммо проиграл японцу Хисайоши Харасаве в четвертьфинале турнира по дзюдо в категории свыше 100 кг.

Анна Лысенко уступила в четвертьфинале олимпийского турнира по боксу среди женщин в весе 69 кг и покинула соревнование.

Легкоатлет Андрей Проценко не смог пробиться в финал турнира по прыжкам в высоту.

Дзюдоистка Елизавета Каланина проиграла в 1/8 финала турнира в категории свыше 78 кг.

Мужская сборная Украины проиграла в первой схватке турнира в командной шпаге и покинула соревнование.

Украина проиграла Франции в матче за 5-е место в мужской командной шпаге на Олимпиаде со счетом – 39:45. В итоге команда заняла 6-е место.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Токио запрещают фанатам алкоголь, пожатие рук и автографы.

А еще украинские спортсмены получат большие премиальные на Олимпиаде.

Также мы писали, где комфортно можно посмотреть соревнования.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.