Назвали автомобили, которые сложно продать даже в кризис

19:00, 1 января 2022
В список вошло 10 автомобилей.
Назвали автомобили, которые сложно продать даже в кризис
Источник фото: motor1.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кризис чипов и продолжающаяся пандемия коронавируса нанесли серьезный ущерб автомобильной промышленности, затронув большинство дилеров. Из-за производственных проблем на рынке остро ощущается нехватка новых автомобилей, что заставляет потребителей обращаться к автомобилям с пробегом.

Однако есть модели, которые сложно продать даже сейчас. Компания ISeeCars провела исследование рынка США в ноябре, чтобы выявить самые медленно продаваемые модели за ноябрь. Исследование показывает, что новый автомобиль продается в среднем 42,8 дня, но есть такие, от которых дилеры не могут избавиться намного дольше.

Лидером по этому показателю является Kia Rio, который остается у дилеров 219 дней. Не помогает и привлекательная цена в 16 557 долларов. То же самое и с лидером кроссоверов Mitsubishi Outlander Sport, продажа которого занимает в среднем 207,6 дня по средней цене 25 403 доллара.

Также «Судебно-юридическая газета» писала, что стало известно, какими автомобилями покупатели довольны больше всего.

Кроме того, мы рассказывали, что назвали несколько действенных способов уберечь авто от угона.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде