Евро-2024: Швейцария победила Италию и стала первым четвертьфиналистом турнира

21:16, 29 июня 2024
В первом матче 1/8 финала Евро-2024 сборная Швейцарии одержала победу над Италией.
Фото из открытых источников
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сборная Италии уступила команде Швейцарии в плей-офф чемпионата Европы-2024. Таким образом, Швейцария стала первым четвертьфиналистом турнира.

Матч Швейцария – Италия закончился победой номинальных хозяев со счетом 2:0. Голы в ворота чемпионов Европы-2020 забили Ремо Фройлер и Рубен Варгас.

Швейцария стала первым четвертьфиналистом Евро-2024. На этой стадии команда встретится с победителем пары Англия – Словакия.

Ранее стали известны все пары 1/8 финала Евро-2024 по итогам группового этапа.

Также сообщалось, сколько денег заработала сборная Украины за участие в Евро-2024.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua и на Google Новости SUD.UA, а также на наш VIBER, страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Ответственности за нарушение правил военного учета не избежать – эфир на Право ТВ