Актер, сыгравший главную роль в "Такси", арестован за драку с экс-супругой

14:45, 11 марта 2015
Французского актера Сами Насери, известного по роли таксиста Даниэля Моралеса в серии фильмов «Такси», арестовали за драку с бывшей женой.
Актер, сыгравший главную роль в "Такси", арестован за драку с экс-супругой
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Французского актера Сами Насери, известного по роли таксиста Даниэля Моралеса в серии фильмов «Такси», арестовали за драку с бывшей женой.

Мужчину взяли под стражу в Париже. Об этом сообщает La Dépêche du Midi. По словам источника, близкого к расследованию, 53-летний актер был арестован за насильственные действия в отношении своей экс-супруги Мари Гуиллард.

18 марта Насери предстанет перед судом за похожий случай.

15 января 2014 года его задержали за избиение другой своей бывшей возлюбленной. Будучи нетрезвым, актер пришел в гости к девушке, чье имя не уточнялось. У них завязалась драка, в конце которой Насери попытался перерезать себе вены ножом для сыра.

Ранее актера не раз арестовывали за нарушения закона. В марте 2014-го он угрожал ножом женщине, а в 2013 году его задерживали за драку с наркоторговцами. Кроме того, в 2011-м актера на 16 месяцев посадили в тюрьму за нападение на молодого человека своей бывшей возлюбленной с ножом.

Источник

Звезду фильмов «Такси» арестовали за драку с бывшей женой Французского актера Сами Насери, известного по роли таксиста Даниэля Моралеса в серии фильмов «Такси», арестовали за драку с бывшей женой. Мужчину взяли под стражу в Париже. Об этом сообщает La Dépêche du Midi. По словам источника, близкого к расследованию, 53-летний актер был арестован за насильственные действия в отношении своей экс-супруги Мари Гуиллард. 18 марта Насери предстанет перед судом за похожий случай. 15 января 2014 года его задержали за избиение другой своей бывшей возлюбленной. Будучи нетрезвым, актер пришел в гости к девушке, чье имя не уточнялось. У них завязалась драка, в конце которой Насери попытался перерезать себе вены ножом для сыра. Ранее актера не раз арестовывали за нарушения закона. В марте 2014-го он угрожал ножом женщине, а в 2013 году его задерживали за драку с наркоторговцами. Кроме того, в 2011-м актера на 16 месяцев посадили в тюрьму за нападение на молодого человека своей бывшей возлюбленной с ножом.
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=111604
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва