Назвали топ-5 лучших интерьеров автомобилей 2020 года

20:14, 20 февраля 2020
Рейтинг включает модели до $ 50 000.
Назвали топ-5 лучших интерьеров автомобилей 2020 года
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Эксперты Autotrader оценили лучшие интерьеры на моделях по цене до 50 000 долларов. Идея состоит в том, чтобы показать, что не только дорогие спортивные или роскошные автомобили имеют впечатляющий салон. Именно установка в автомобили среднего класса дорогих материалов и оборудования позволяет производителям серьезно поднимать цену на них для увеличения прибыли.

1. Genesis G70

Лидером в рейтинге является модель люксового бренда Genesis, которым владеет Hyundai. Седан предлагает приятное сочетание кожи, резины и метала с матовым эффектом. В этой модели установлены впечатляющие сиденья, которые отличаются высоким качеством и обеспечивают высокий комфорт во время путешествий.

2. Hyundai Sonata

Версия корейского седана 2020 года выпуска существенно отличается от предыдущей — как по внешнему виду, так и по интерьеру. Эксперты оценили новый сенсорный дисплей мультимедийной системы, а также удобные сиденья и руль.

3. Jeep Gladiator

В топ-3 также попала ​​последняя модификация Jeep Gladiator. Автомобиль оснащен новой приборной панелью, а панель управления покрыта резиной. Есть также дополнительные декоративные элементы из алюминия. Также была обновлена ​​информационно-развлекательная система с появлением портов USB и USB-C.

4. Kia Telluride

Корейский внедорожник с тремя рядами сидений также был высоко оценен. Лучший вариант Telluride отличается кожаными сиденьями Nappa, передней панелью премиум-класса и деревянной отделкой салона.

5. Lincoln Corsair

Новый роскошный внедорожник марки Ford выглядит довольно дорого благодаря своему роскошному интерьеру. Отмечается, что большинство дизайна в нем позаимствовано у более крупных моделей Lincoln, что делает его еще более привлекательным для покупателей бренда.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что составлен список самых красивых ретро-авто

Еще автоэксперты составили список самых экономически выгодных и доступных автомобилей на бензиновом топливе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді