Назвали лучшие внедорожники из Китая

09:14, 23 августа 2020
В прошлом внедорожники из Китая имели непривлекательный дизайн, в салоне постоянно скрипел пластик и все другие детали.
Назвали лучшие внедорожники из Китая
haval-ukraine.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Уже несколько лет лидерами на автомобильном рынке являются представители из Германии или Японии. Многие автовладельцы полагают, что только там специалисты умеют производить элементы и механизмы самого высокого качества, передает Car.ru.

Когда начали поставлять первые внедорожники из Китая, они казались всем недоделанными и непрочными по своей конструкции. Тогда они имели непривлекательный дизайн, в салоне постоянно скрипел пластик и все другие детали, силовая установка не отличалась высокими показателями, а коробка, которая постоянно издавала странные звуки, очень злила водителей.

На фоне немцев или французов китаец выглядел очень нелепо. На своих ошибках учатся все, поэтому производители начали исправлять все неполадки и обращали внимание на жалобы клиентов. Некоторые компании сегодня сотрудничают с европейскими партнерами, это дало возможность приобрести многие дизайны и даже современные технологии. Благодаря этому, на рынок стали выпускаться внедорожники, в которых проглядывается много европейских черт. Познакомимся с самыми лучшими, по мнению владельцев, представителями Китая.

Haval

Совсем недавно специалисты проводили опрос, в котором было предложено оценить качество эксплуатируемого автомобиля. Среди всех внедорожников самую высокую оценку получил именно Haval - 95 баллов из 100. Самым популярным на нашем рынке является Haval H5. Он оснащен двигателем на 2 литра, мощностью 150 л.с., который работает в паре с МКПП.  

Changan

 Хорошие показатели имеет и данный автопроизводитель. Опрошенные выделили неплохое качество сборки и легкость в управлении. Из 100 возможных баллов он получил 86.8. Моделью с самым высоким спросом стал Changan CS35 Plus. Сегодня на авторынке он представлен с мотором на 1.6 литра, мощностью 126 л.с. и передним приводом.

Geely

Представитель из Китая, который существует на нашем рынке уже долгое время. Больше всего положительных отзывов получила модель Atlas - она заработала целых 86 баллов. По капотом установлен двигатель на 2 литра, мощностью 139 лошадей, но есть и расширенная версия с 149-сильным мотором на 2.4 литра. Укомплектованы они МКПП или АКПП на 6 ступеней.

Chery

 Четвертое место в списке лидеров занял этот бренд, ему поставили 82 балла. Самый большой спрос на рынке имеет Tiggo 5, который поступил в продажу еще в 2016 году. Модель оснащается только передним приводом. Под капотом - силовая установка на 2 литра, мощностью 136 л.с. Если сравнить с современными мерками, можно заявить, что такого мотора слишком мало. Однако, пока модель не вызывает резкого отторжения среди владельцев.

Lifan

 Данный производитель набрал 65 баллов по результатам опроса. Модель X60, которая совсем недавно появилась в новом виде, имеет очень приятный дизайн и несколько опций, которые облегчают управление. Оснащается силовой установкой на 128 л.с., объемом 1.8 литра.

Ранее «Судебно-юридическая газета» рассказывала о кроссоверах, за которыми охотятся перекупщики в 2020 году. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва