Стало известно, как будет выглядеть интерьер новой Toyota Tundra

04:00, 24 июня 2021
Официальных снимков салона до сегодняшнего дня не было.
Стало известно, как будет выглядеть интерьер новой Toyota Tundra
Источник фото: news.infocar.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Компания Toyota продолжает делиться подробностями о пикапе Tundra нового поколения. На этот раз японская марка опубликовала фотографию, на которой частично раскрыла интерьер модели: можно заметить часть широкого «парящего» экрана информационно-развлекательной системы, возвышающегося над передней панелью, и рулевое колесо с красным акцентом, а через лобовое стекло видны черные пластиковые накладки на капоте. Премьера Toyota Tundra третьего поколения состоится до конца лета, а в продажу пикап поступит в четвертом квартале этого года, – сообщает «Іnfocar».

Ранее Toyota опубликовала снимок, на котором экстерьер автомобиля можно рассмотреть во всех подробностях: следующая Tundra обзаведется полностью светодиодными фарвми с крупными Т-образными дневными ходовыми огнями и новой радиаторной решеткой с массивными поперечинами. Тогда же было подтверждено появление версии TRD Pro, характерные особенности которой - пластиковые накладки на колесные арки, прорези в капоте, сложный дизайн дисков, «зубастые» покрышки и дополнительная светотехника спереди.

Официальных снимков салона до сегодняшнего дня не было.

Известно, что в основу пикапа нового поколения ляжет рамная платформа GA-F, на которой также построен Toyota Land Cruiser 300, а в моторную гамму войдет бензиновый двигатель V6 iForce iMax. По предварительным данным, пару шестицилиндровому агрегату составит 10-ступенчатая коробка передач с гидротрансформатором.

«Атмосферник» V8 5.7, который устанавливался на модель предыдущего поколения, исключили из линейки.

Актуальная Tundra сходит с конвейера уже почти 15 лет. Следом за Tundra поколение сменит соплатформенный внедорожник Sequoia. 

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что французы презентовали особую линейку автомобилей Peugeot и Citroen в Украине.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва