Самбурская проиграла суд, а экс-участник «Х-Фактора» осужден за убийство: новости шоубиза

18:35, 29 марта 2019
Знаменитости регулярно попадают в скандальные разборки.
Самбурская проиграла суд, а экс-участник «Х-Фактора» осужден за убийство: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Настасья Самбурская проиграла суд возлюбленной актера Головина

Несколько месяцев назад актриса Настасья Самбурская в своем Instagram разместила пост, в котором обвинила бывшую подругу звезды сериала «Кадетство» Александра Головина в том, что она родила ребенка от актера, будучи в состоянии наркотического опьянения.

Оскорбленная такими обвинениями Светлана Белогурова обратилась в суд, который стал на ее защиту. По словам адвоката девушки, информация, которую предоставила Самбурская, признана порочащей честь и достоинство матери-одиночки. Как сообщается, во время судебного заседания самого Головина поставили в неловкое положение. Представители Настасьи заявили, что актер сам был под наркотиками во время зачатия ребенка.

Белогурова поблагодарила суд за справедливое решение. Правда, пока неизвестно, какое наказание ждет Самбурскую за клевету.

Экс-участник «Х-Фактора» Ярослав Ромашов осужден за убийство

Бывший участник «Х-Фактора», «Украина имеет талант» и «Караоке на Майдане» Ярослав Ромашов сел в тюрьму на 7 лет за убийство дедушки своей подруги. Мужчина скончался в марте 2018 года в городе Борзна от отека мозга.

Во время исследования тела эксперты выявили следы насилия: множественные ссадины, синяки и переломы ребер и носа. Главным подозреваемым в убийстве пожилого мужчины стал Ромашов, который проживал с его внучкой.

Правоохранителям удалось доказать вину, в результате чего суд назначил Ромашову 7 лет тюремного заключения.

Николас Кейдж аннулировал заявку на брак: подробности

Знаменитый актер Николас Кейдж обвинил свою избранницу в желании отобрать у него все деньги. Известно, что звезда Голливуда собирался жениться на своей возлюбленной, но через четыре дня после подачи заявки аннулировал ее.

Заявление в бюро по бракосочетаниям в одном из судов Лас-Вегаса было подано 23 марта. В нем шла речь о том, что 55-летний Н. Кейдж желает вступить в брак с визажистом Эрикой Койке. Но 27 марта актер передумал жениться.

Есть информация, что в суд он явился в состоянии алкогольного опьянения и довольно в грубой форме обвинял невесту в желании "забрать все его деньги".

Звезду сериала «Бедная Настя» Елену Корикову ограбили

Известная актриса Елена Корикова неудачно сходила на шоппинг. Знаменитость отправилась за покупками в столичный гипермаркет «ИКЕА». В автомобиле она оставила некоторые ценные вещи, но при этом забыла закрыть двери. Вернувшись после шопинга к иномарке, Корикова заметила, что у нее украли кошелек с деньгами и документы.

После инцидента актриса обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже. Однако по приезду домой обнаружила, что кошелек остался дома.  

Отметим, что в последнее время Корикову преследуют неудачи. Недавно из ее квартиры грабители вынесли деньги и ценности на сумму 3,2 миллиона рублей и 60 тысяч долларов. Во время расследования выяснилось, что кражу совершили гастарбайтеры-корейцы из Оренбургской области.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что Ольга Бузова собирается запустить собственного мобильного оператора.

Кроме этого, сообщалось, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров подал заявление на продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси