Бузова расширяет бизнес, а Шакира дала показания в суде по делу о плагиате: новости шоубиза

15:35, 28 марта 2019
Звезды шоубиза нередко становятся фигурантами самых громких и скандальных дел.
Бузова расширяет бизнес, а Шакира дала показания в суде по делу о плагиате: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бузова расширяет бизнес 

Певица и ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова запустит собственного мобильного оператора. Об этом она рассказала в своем инстаграме.

Накануне Бузова разместила в сторис видео, в котором рассказала о «сюрпризе» для своих поклонников — запуске собственного мобильного оператора. «Какого? Секрет!» — отметила она, призвав подписчиков проследовать по прикрепленной ссылке. Та ведет на сайт Buzova-project.ru. Там также не приводится какой-либо информации о мобильном операторе Бузовой, однако сказано, что до его запуска осталось около шести дней, а чем больше репостов сделают пользователи сети, тем быстрее это произойдет.

Звезду «Диснея» обвинили в педофилии

Актер Кайл Масси ответил на обвинения в том, что он якобы посылал непристойные фото 13-летней девочке, сообщает TMZ.

Масси, прославившегося благодаря сериалу «Такая Рэйвен», обвиняют в том, что он посылал подростку снимки своих гениталий и сообщения неприличного содержания. В иске представители ребенка требуют с актера как минимум $1,5 за нанесенный ущерб. «Я категорически отрицаю подобные действия моего клиента», — опроверг заявления о педофилии адвокат Масси Ли Хаттон.

По словам самого Масси, сторона обвинения хочет от него только денег и уже потребовала $1,5 млн до суда.

Звезду «Бешеных псов» поймали пьяным за рулем

Американского актера Майкла Мэдсена, снимавшегося в легендарных фильмах Квентина Тарантино, арестовали за вождение в пьяном виде. Об этом сообщает Fox News.

Актер, наиболее известный по ролях в фильмах «Бешеные псы», «Омерзительная восьмерка» и «Убить Билла», в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего Land Rover. Мужчина не справился с управлением и врезался в столб, после чего его задержала полиция Лос-Анджелеса. Сообщается, что инцидент с 61-летним актером произошел вечером 24 марта в Малибу, около 20.00 по местному времени.

Мэдсена арестовали и оставили под арестом до утра следующего дня. Детали пока не сообщаются.

Певица Шакира дала показания в мадридском суде по делу о плагиате

Колумбийская певица Шакира в среду предстала перед мадридским судом по обвинению в плагиате: кубинец Ливан Кастельяно Вальдес заявляет, что она скопировала часть песни, написанной им 22 года назад.

Речь идет о песне La Bicicleta («Велосипед»), которую Шакира записала вместе с Карлосом Вивесом в 2016 году, и которая набрала на Youtube более миллиарда двухсот миллионов просмотров.

Кубинец заявляет, что в ней использованы фрагменты его композиции Yo te quiero tanto («Я тебя так люблю»), написанной в 1997 году.

Выступая на суде, Шакира опровергла все выдвинутые против нее обвинения. «Услышав ее (песню Вальдеса), я заметила, что нет ничего похожего — ни в мелодии, ни в звукоряде, ни в теме», — заявила колумбийка. Она попыталась наглядно продемонстрировать суду разницу между сальсой и вальенато. Для этого певица принялась хлопать в ладоши и напевать мелодию. В первом стиле, по ее словам, написана песня кубинца, стиль ее песни — вальенато. Выступая на суде, Шакира также сказала, что за тридцать лет карьеры против нее не выдвигали столь серьезные обвинения.

Вивес после заседания заявил журналистам, что «в жизни не слышал песню истца».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что фротмен группы Ленинград Сергей Шнуров подал заявление в прокуратуру Москвы и Следственный комитет РФ на продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина.

Мы также писали, что Бритни Спирс подловили на плагиате.

Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Telegram канал Sud.ua
Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Сегодня день рождения празднуют
  • Андрій Костін
    Андрій Костін
    Генеральний прокурор України
  • Юрій Жизнєвський
    Юрій Жизнєвський
    голова Житомирського апеляційного суду
  • Микола Мойсюк
    Микола Мойсюк
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Олена Соколенко
    Олена Соколенко
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Ростислав Кузан
    Ростислав Кузан
    суддя Львівського окружного адміністративного суду