Бывшая принца Гарри покончила с собой, а трое известных певцов отменяют концерты из-за болезни: шоубиз

14:50, 18 февраля 2020
Знаменитости часто фигурируют в скандальных делах.
Бывшая принца Гарри покончила с собой, а трое известных певцов отменяют концерты из-за болезни: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бывшая принца Гарри совершила суицид 

15 февраля в Великобритании неожиданно покончила с собой телеведущая Кэролайн Флэк. Информацию подтвердили родственники звезды. Сейчас сотрудники полиции изучают обстоятельства смерти экс-возлюбленной принца Гарри.

40-летнюю Кэролайн Флэк в последнее время преследовали несчастья. Сначала она со скандалом рассталась со своим бойфрендом Льюисом Бертоном, а потом мужчина и вовсе подал на телеведущую заявление в полицию, обвинив ее в нанесении побоев. В дальнейшем бывший избранник отказался от заявления, но правоохранительные органы продолжили расследование. Из-за судебных разбирательств Кэролайн уволили из шоу «Остров любви», над которым она работала с 2015 года.

Сама Флэк категорически отрицала свою вину. Она наняла лучших адвокатов в Лондоне, которые добились освобождения звезды из-под стражи под залог. 4 марта должно было состояться очередное заседание суда по данному делу, но из-за смерти Кэролайн следствие будет остановлено.

Для близких и родственников Флэк новость о ее самоубийстве стала полной неожиданностью. По их словам, ничто не предвещало беды, а Кэролайн верила в скорую победу в суде. При этом Кэролайн очень боялась, что в зале суда покажут видео, снятое в ту самую злополучную ночь, когда она в состоянии алкогольного опьянения якобы избила бойфренда. О дате и месте похорон звезды пока нет никакой информации.

Ариана Гранде отменяет концерты из-за продолжительной болезни

Ариана Гранде уже довольно долгое время гастролирует со своим мировым туром Sweetener, однако недавно певице не повезло сильно простудиться, что может отразиться на концертах.

У себя в Instagram девушка рассказала, что из-за плохого самочувствия собирается отменить несколько выступлений, хотя очень бы не хотела этого делать.

«Я все еще сильно болею… Голова и горло у меня сильно болят. Со звуком все нормально, но мне очень больно дышать и тяжело во время выступлений. Я проконсультируюсь с врачом, и, надеюсь, мне станет лучше… Просто не знаю, что происходит с моим телом, мне нужно это понять», — поделилась певица своими переживаниями в Instagram Stories.

Впрочем, окончательного решения Ариана до сих пор не приняла, но подчеркнула, что за ней сейчас ухаживают родные, чтобы быстрее поставить ее на ноги.

Оззи Осборн отменил концерты в США из-за болезни Паркинсона 

Британский рок-музыкант, бывший фронтмен группы Black Sabbath Оззи Осборн отменил американскую часть своего турне No More Tours II («Никаких больше туров II») из-за болезни Паркинсона. Об этом говорится в опубликованном в понедельник заявлении исполнителя.

В нем отмечается, что Осборн не сможет начать турне по США в мае, как было запланировано, поскольку направится в Швейцарию для прохождения курса лечения. «К сожалению, я не смогу оказаться в Швейцарии раньше апреля, а лечение занимает до двух месяцев. Мне не хочется отменять концерты в последний момент», — подчеркнул музыкант.

Американская часть турне должна была начаться 27 мая с концерта в Атланте (штат Джорджия). По данным британского телеканала Sky News, всего у исполнителя было запланировано 17 выступлений в различных городах США.

В октябре Осборн из-за проблем со здоровьем отменил европейскую часть «прощального» мирового тура. Нынешний перенос концертов произошел вскоре после того, как музыкант в январе впервые публично рассказал о своей борьбе с болезнью Паркинсона, слухи о которой появлялись с прошлого года. Теперь ближайшее выступление музыканта намечено на 23 октября в английском городе Ньюкасл.

Гастроли No More Tours II (созвучно с названием песни Осборна 1991 года No More Tears) стали продолжением прощального турне 1992 года — в него музыкант отправился после того, как у него диагностировали склероз. Как выяснилось позже, ошибочно, что дало рок-звезде возможность продолжать концертную деятельность по всему миру.

В нынешнем турне Осборна сопровождает хэви-метал-группа Judas Priest. Выступления анонсированы как прощальный тур экс-лидера Black Sabbath, но организаторы не исключают периодических выступлений Осборна за рубежом в будущем.

Гуф сломал ребра

Известный российский певец Гуф сломал два ребра и отменил концерты. Причины травмирования артиста неизвестны.

Все концерты, которые были запланированы у Алексея в конце этого месяца, отменяются. В частности, рэпер не выступит в Саратове.

«Приносим свои извинения от лица организаторов, а также от лица самого артиста и его команды. Всем, кто приобрел билеты, деньги будут возвращены. Гуфу желаем скорейшего выздоровления и возвращения на сцену», — сказали организаторы.

Элтон Джон потерял голос во время выступления

Британскому певцу и композитору стало внезапно плохо во время концерта в Новой Зеландии. Перед выступлением Элтону диагностировали пневмонию в легкой форме, однако популярный исполнитель все же вышел на сцену.

72-летняя звезда извинилась перед поклонниками, выставив трогательную публикацию на своей странице Instagram.

«Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал. Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения. Спасибо за вашу удивительную поддержку и любовь, которую вы дали мне сегодня во время выступления»,  написал Элтон Джон.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что принца Гарри обвинили в насилии над животными.

Также мы сообщали, что адвокат Евгения Петросяна обвинил Елену Степаненко в подделке документов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду