Неизвестные открыли огонь по прохожему: появились подробности

10:31, 17 апреля 2018
В Донецкой области служители правопорядка арестовали компанию молодых людей, которые, вероятно, из машины стреляли по прохожему.
Неизвестные открыли огонь по прохожему: появились подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В полицию обратился сам пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Так, об инцидент полицейские узнали от жителя Левобережного района Мариуполя. Он сообщил, что четверо неизвестных на машине BMW начали стрелять в него из пневматического оружия, а после поехали в направлении аптеки.

Когда полицейские приехали на место вызова, пострадавшего уже не было на месте, но инспекторы получили детальное описание злоумышленников и автомобиля, поэтому поехали отрабатывать прилегающую территорию.

По наводкам, полученным от пострадавшего, столичные правоохранители обнаружили на одной из улиц и остановили машину. В автомобиле находились трое братьев и их друг.

Поверхностный осмотр пассажиров автомобиля ничего не показал. Правоохранители заподозрили, что в машине может быть оружие. На место инцидента вызвали следователей, при понятых провели проверку автомобиля. В салоне правоохранители нашли и изъяли патроны к пневматическому пистолету.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», в Одессе арестовали водителя автомобиля «Жигули», который расстрелял автомобиль Daewoo и угрожал применить оружие в отношении правоохранителей.

Ранее сообщалось, что в Винницкой области возле общеобразовательной школы полицейский подстрели» своего коллегу. Инцидент произошел в Немировском районе в момент показа на территории учебного заведения приемов рукопашного боя служителями правопорядка.

Напомним, в Чернигове во время потасовки с группой молодых людей полицейский спецподразделения ГУ НП области убил мужчину.

Кроме того, в Киевской области житель села Залесье Броварского района в состоянии алкогольного опьянения во дворе по месту жительства устроил стрельбу по соседям из автоматического оружия, а также бросал в их сторону гранаты.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва