Пьяный самосуд над водителем всколыхнул Харьков

09:33, 22 апреля 2018
В Харькове люди не стали ждать, пока водителя, совершившего ДТП, накажет суд и сами осуществили над ним самосуд.
Пьяный самосуд над водителем всколыхнул Харьков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как позже выяснилось водитель автомобиля, ни в чем не виноват и пострадавших от аварии нет, и люди которые устроили самосуд были на подпитку, пишет «ICTV».

На пешеходном переходе жигули сбил нетрезвого перехожего. Пострадавших получает несколько синяков и не имеет претензий к водителю, который, как, оказалось, тоже ехал за рулем на подпитку.

Пока полицейские составляли админпротокол, возникшую пробку намеревалось объехать еще одна машина. Под колеса Daewoo на дорогу выбежало несколько подростков. Один из ребят неожиданно упал. На место вызвали медиков. У ребенка повреждений нет.

В дальнейшем, на место инцидента прибежала нетрезвая компания, которая узнала об аварии. Разъяренная толпа начала говорить, что полиция ничего не делает и что водитель легковушки сейчас убежит.

Толпа людей решила совершить самосуд над водителем. Они помяли автомобиль водителя.

Правоохранители задержали двух «разбойников».

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» в пятницу 20 апреля, вечером, в Виннице в результате ДТП при участии трех автомобилей пострадали трое водителей, пассажир одного из легковых авто и пешеход.

Напомним, в Запорожье произошло страшное ДТП по вине пьяного водителя. Нетрезвый юноша за рулем сбил трех женщин, переходивших дорогу на зеленый свет.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду