Что происходит с организмом, если выпивать восемь стаканов воды на протяжении дня

23:15, 25 апреля 2018
Как изменится самочувствие и внешность, если выпивать 8 стаканов воды в день.
Что происходит с организмом, если выпивать восемь стаканов воды на протяжении дня
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Ученые из китайского университета несколько лет исследовали влияние горячего чая на организм человека. По итогам исследования ученые сообщили, что регулярное употребление горячего чая является одним из факторов, провоцирующих рак пищевода.

Однако употребление воды приемлемой температуры имеет благотворное влияние на организм.

Так, 42-летняя Сара Смит на своем примере показала, как обычная питьевая вода может изменить внешность до неузнаваемости, предает Ukrhealth

Сообщается, что на протяжении многих лет женщину мучили мигрень и проблемы с пищеварением. Диетолог и невролог посоветовали Саре выпивать не менее трех литров чистой питьевой воды в течение дня.

На протяжении месяца женщина выпивала рекомендованное количество воды и вела дневник наблюдений, где записывала, как менялась ее внешность. Итогами эксперимента Сара поделилась с пользователями социальной сети.

Первая неделя: появились небольшие высыпания. Таким образом, организм начал очищаться от токсинов. Подвижность суставов стала лучше, а головные боли стали более редкими.

Вторая неделя: цвет и тон кожи выровнялся, морщины и синяки под глазами стали менее заметны. Из-за сокращения количества выпитого чая дыхание стало более свежим.

Третья неделя: темные круги под глазами практически исчезли, а кожа хорошо подтянулась. Косметолог Сары отметила тот факт, что клетки эпидермиса стали быстрее регенерироваться, сухость в глазах исчезла, а лишние килограммы пропали.

К концу 28 дня Сара написала в своем отчете следующее: «Я чувствую себя более подтянутой, стройной и здоровой. Мой муж и друзья говорят, что я выгляжу на десять лет моложе».

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду