Муж "татушки" Юли Волковой даст развод в обмен на сына

16:13, 18 мая 2010
Непростые отношения самой скандальной половинки дуэта "Тату" Юли Волковой с мужем ПарвизомЯсиновым,...
Муж "татушки" Юли Волковой даст развод в обмен на сына
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Непростые отношения самой скандальной половинки дуэта "Тату" Юли Волковой с мужем ПарвизомЯсиновым, похоже, вновь зашли в тупик. В этот раз причиной раздора в звездном семействе стал сын Юли и Парвиза двухлетний Самир. Супруг Волковой намекнул, что в случае окончательного разрыва отношений он хочет забрать ребенка себе.

- Они уже полтора месяца живут раздельно, с ребенком тоже идет какой-то процесс, - говоритблизкий друг Волковой Алексей Митрофанов. - Но вы же знаете Юлю: она все вопросы решает быстро - сегодня сошлись, завтра разошлись.

Родители Юли, на воспитании которых находится старшая дочь певицы Вика, шокированы этим известием. По их словам, воспитание мальчика в планы Правиза никак не входит.

- Он же не под свое крыло сына будет забирать, - считает мама Волковой Лариса Викторовна. - А как всегда, сдаст маме с папой в багаж очередного ребенка, словно чемодан!

Говоря "очередной ребенок", мама певицы не преувеличивает. До встречи с Юлей "золотой мальчик", обеспеченный сын гендиректора одной крупных строительных фирм Москвы, состоял в браке с выпускницей "Фабрики звезд" Машей Вебер, которая и родила молодому бизнесмену сына Оскара. Появление в семье первенца не остановило Парвиза, который на тот момент уже встречался со скандальной "татушкой". Сейчас Оскар живет с мамой, хотя некоторое время назад Ясинов рассказывал журналистам о том, что планирует забрать мальчика себе. Встреча с Волковой и появление нового ребенка, по всей видимости, перечеркнули планы амбициозного молодого человека.

Сейчас, когда отношения с нынешней женой на грани полного разрыва, Парвиз вновь заговорил о том, что планирует самостоятельно воспитывать ребенка.

- Я не понимаю, зачем он так делает, - разводит руками мама Юли. - Конечно, к единому мнению они пока не пришли, ситуация выжидающая. Пока еще рано говорить о том, что все решилось в чью-либо пользу.

- Комментировать происходящее между мной и Парвизом я не хочу, - сообщила Life Showbiz Юля Волкова. - Все это - мое личное дело.

Родители певицы надеются, что недавние влюбленные все-таки примут правильное решение. В конце концов, практически ни в одной из подобных историй суд не вставал на сторону отцов - звездных детей в большинстве своем воспитывают звездные мамы-одиночки.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва