Боевиков поймали на очередном фейке о «зверствах» ВСУ

13:47, 18 августа 2018
Инцидент якобы произошел в Старомихайловке.
Боевиков поймали на очередном фейке о «зверствах» ВСУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В пятницу, 17 августа, пророссийские боевики на Донбассе начали распространять очередную ложную информацию о «зверствах» Вооруженных сил Украины, передает «Канал 24».

Боевики сообщили, что ВСУ якобы обстреляли миссию Международного Комитета Красного Креста, которая перебывала в населенном пункте Старомихайловка.

 «Мы вчера как раз работали в бригаде, которая стоит как раз в том направлении. Там было абсолютно тихо. Даже в том районе, откуда в теории мог вестись этот псевдообстрел», - сообщил военкор Алексей Годзенко.

«Сделали вывод, что это очередной такой фейк. Фейки надо делать, наверное, если ничего не получается сделать на фронте», - добавил он.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», Л/ДНР нарвались на жесткий ответ Объединенных сил на Донбассе и понесли потери.

Напомним также, что в районе оккупированного местными боевиками и российскими военными Донецка два участника НВФ были уничтожены, еще двое получили тяжелые ранения.

Кроме того, боевики так называемой ДНР попались на очередном фейке, рассказав о новом «обстреле» временно оккупированной Ясиноватой со стороны ВСУ.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва