Стало известно, как Путин загнал себя в геополитический «бермудский треугольник»

17:50, 20 ноября 2018
России придется выплачивать Украине большую компенсацию.
Стало известно, как Путин загнал себя в геополитический «бермудский треугольник»
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент Российской Федерации Владимир Путин сейчас находится в большой геополитической ловушке, которую он сам для себя создал. Об этом заявил Виктор Небоженко, глава Центра социсследований «Украинский барометр», передает «Обозреватель».

По его словам, российский лидер попал в просто безумный «бермудский треугольник».

«И выбраться из этого треугольника без потерь путинской России будет крайне трудно. А времени у Путина остается все меньше», — считает эксперт.

Он добавил, что после аннексии Крымского полуострова и начала войны на Донбассе Путин нарушил одну из главных ценностей современного мира — неприкосновенность послевоенных границ.

При этом после завершения войны на Донбассе и возвращения Крыма руководству России придется выплачивать Украине большую компенсацию.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что военный эксперт, экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко считает, что заявление президента Беларуси Александра Лукашенко относительно того, что страна готова обеспечить мир на Донбассе, является очередным ходом президента Российской Федерации Владимира Путина.

Кроме того, мы писали, что Росгвардия в Крыму учит школьников стрелять. С детьми «работали» военнослужащие ВС РФ, сотрудники Росгвардии, ФСБ, представители оккупационной власти, в том числе из «министерства образования Крыма».

Также нам стало известно, что Россия грозит расширить санкционный список для Украины. В правительстве РФ заявили, что содержание санкционного списка будет меняться в зависимости от политики украинских властей.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки