Поездки на новогодние праздники: Укрзализныця откроет дополнительные маршруты

13:27, 24 ноября 2018
С 9 декабря введут в действие новый график поездов.
Поездки на новогодние праздники: Укрзализныця откроет дополнительные маршруты
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

5 декабря «Укрзализныця»  планирует открыть продажу билетов на дополнительные поезда к предстоящим новогодним и рождественным праздникам, передает пресс-центр компании.

В компании уточнили, что с 9 декабря вводится в действие обновленный график поездов.

«Также завершается работа по назначению дополнительных поездов, и уже с 5 декабря начнется продажа билетов на поезда, которые будут курсировать в период массовых перевозок во время новогодних и рождественских праздников. Билеты появятся в продаже на портале бронирования билетов "Укрзализныци" booking.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах в ближайшее время», – сообщили в компании.

Кроме этого, до 26 ноября начнется продажа билетов на все поезда, которые будут курсировать после 9 декабря.

«Сейчас в график движения вносятся окончательные корректировки, связанные с ремонтом инфраструктуры, запуском скоростного экспресса «Киев-Пассажирский – Международный аэропорт Борисполь», а также учитываются предложения по оптимизации курсирования пассажирского подвижного состава», – добавили в компании. 

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Украине подорожали железнодорожные билеты. Тарифы подняли на двенадцать процентов.

Кроме того, украинские госпредприятия разворовывают огромные суммы бюджетных средств. Только Укразализныця за последние годы нанесла ущерб государственному бюджету в размере более 45 млрд гривен. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Также российский банк отсудил миллиард у Укрзализныци. Речь идет о задолженностях по четырем кредитным договорам от 2013 года. Истцом выступила дочерняя компания российского банка «ВТБ».

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді