Рассмотрение иска Хорошковского отложили на 10 дней

16:55, 16 августа 2010
Киевский апелляционный админсуд перенес заседание по делу "о лишении частот" 5 канала и ТВі на 26 августа....
Рассмотрение иска Хорошковского отложили на 10 дней
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевский апелляционный админсуд перенес заседание по делу "о лишении частот" 5 канала и ТВі на 26 августа. Как пояснил председательствующий на заседании судья, такое решение принято в связи с тем, что часть лиц не была своевременно проинформирована о заседании суда в понедельник, часть лиц не прибыла на заседание. Заседание суда 26 августа назначено на 14.00.

Как известно, Киевский апелляционный админсуд рассматривал в понедельник дело по апелляционным жалобам "5 канала" и ТВі по иску группы телеканалов "Интер" относительно лишения частот и аннулирования лицензий на вещание.

На прошлой неделе "5 канал" и ТВі заявили, что не получали никакой судебной повестки с определением даты, времени и места рассмотрения дела. Ранее Окружной админсуд Киева полностью удовлетворил требования группы телеканалов "Интер".

ТВі, 5 канал и ТРК "Черноморская" в субботу с 19.00 до 20.00 провели предупредительную эфирную забастовку, чтобы привлечь внимание к угрозе свободе слова в Украине.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді