Бейонсе чудом осталась жива после падения со скутера

14:30, 3 сентября 2010
Одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса сейчас вовсю зажигают в одном из самых дорогих городов...
Бейонсе чудом осталась жива после падения со скутера
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Одна из самых красивых пар мирового шоу-бизнеса сейчас вовсю зажигают в одном из самых дорогих городов Сен-Тропе. БЕЙОНСЕ и JAY-Z отрываются в самых престижных клубах и не экономят на развлечениях.

Так, например, звездная пара сняла для отпуска яхту стоимостью аж в 500 000 долларов в неделю. Американские журналисты уже подсчитали, что за несколько дней отдыха Бейонсе и Jay-Z потратили больше 390 000 евро. В основном пара пока спускает деньги на охрану, которая обеспечивает их безопасность, безумный шопинг, тусовки и элитные рестораны.

- Мы весь год работали, и теперь хотим спокойно отдыхать! – заявила на выходе с пирса, где пришвартована яхта пары, Бейонсе.
В один из вечеров супруг певицы Jay-Z решил сделать любимой приятное и арендовал для нее несколько водных скутеров. Для безопасности возлюбленной рядом с ней всегда находились спасатели. Именно этот факт и спас жизнь певицы. Рассекая по волнам, Бейонсе не справилась с управлением и на огромной скорости, слетев со скутера, упала в воду. Подоспевшие спасатели помогли ей и сразу отвезли на яхту. Приехавшие врачи успокоили Jay-Z. Оказалось, что Бейонсе получила лишь сильные ушибы. Доктор рекомендовал воздержаться певице от долгих прогулок и побыть несколько дней в постели.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді