Задержана контрабанда сигарет на 220 тыс.грн.

09:22, 18 августа 2009
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних...
Задержана контрабанда сигарет на 220 тыс.грн.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних дел в Винницкой области задержали трех мужчин, которые из Молдовы на лодке через реку Днестр перевозили 45 тысяч пачек контрабандных сигарет.

По информации МВД, трое жителей Ямпольского района Винницкой области и один житель Молдовы перевозили на лодке через реку Днестр 45 тысяч пачек контрабандных сигарет в районе села Цекиновка Ямпольского района Винницкой области.

На берегу партию контрабандных сигарет ожидали два автомобиля.
Милиция задержала трех жителей Винницкой обалсти во время перегрузки контрабанды из лодки в автомобиль, а молдаванину удалось скрыться на лодке в сторону Молдовы.

В момент задержания у подозреваемых было обнаружено и изъято 45 тысяч пачек сигарет Doina с молдавскими акцизными марками на общую сумму 220 тысяч грн.

Задержанные переданы сотрудникам Днестровской таможни для привлечения их к ответственности за контрабанду.

Вчера сообщалось о том, что польские таможенники на украинско-польской границе задержали поезд Киев-Варшава. После обыска было принято решение конфисковать целый вагон из состава поезда, поскольку он был набит контрабандными сигаретами.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді