Зарплата должна выплачиваться в безналичной форме, - ГНАУ

10:22, 25 октября 2010
Замглавы Государственной налоговой админиистрации сказал, что в Украине зарплата должна выплачиваться в...
Зарплата должна выплачиваться в безналичной форме, - ГНАУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Замглавы Государственной налоговой админиистрации сказал, что в Украине зарплата должна выплачиваться в безналичной форме.

"Будет происходить постепенный переход к выплате заработной платы и других доходов в безналичной форме с целью контроля за операциями субъектов предпринимательской деятельности при проведении наличных расчетов, и предотвращения теневого оборота наличных средств", - отметил заместитель главы Государственной налоговой администрации Виктор Шейбут.

Государство не будет заставлять людей получать заработную плату в безналичной форме, - прокомментировал Вадим Колесниченко.

"Заставлять людей получать заработную плату в безналичной форме - на это государство не пойдет и такой задачи нет, это желание людей - это не проблема государства, это проблема банковских учреждений, которые должны повышать к себе доверие и приобщать клиентов теми или иными преференциями. Это борьба за украинскую базу, это рынок, и государство здесь не будет вмешиваться, и никто этого не позволит делать ", - отметил политик.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва