Звезда ?Дома-2? отсудила у ресторана 2 миллиона рублей

16:03, 22 марта 2011
Кунцевский суд столицы поставил точку в истории с тяжелой болезнью участницы реалити-шоу
Звезда ?Дома-2? отсудила у ресторана 2 миллиона рублей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кунцевский суд столицы поставил точку в истории с тяжелой болезнью участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Карасевой. Об этом сообщает Life News.


В ближайшее время 31-летняя Тори, несколько месяцев пролежавшая в больнице, получит компенсацию в два миллиона рублей от ресторана «Эль Патио», в котором поела некачественную пиццу.


ЧП со звездой случилось еще в феврале 2009 года.


«Вика поела пиццу с мидиями, - рассказал тогда муж Карасевой Вячеслав Дворецков, - в ней, видимо, был кусочек раковины, он проткнул пищевод».


Всего Карасева требовала от ООО «Чикен фуд» компенсации более чем в 3 миллиона рублей: 2,5 - за моральный вред и 724,5 тысячи - как возмещение затрат на лечение.

 

В общей сложности Тори провела в клиниках несколько месяцев. Поначалу медики не могли поставить верный диагноз, и только уже, сменив две больницы, в НИИ им. Склифосовского Виктория узнала об истинной причине недуга.


Тори сделали экстренную операцию, но время было сильно упущено. На реабилитацию потребовалось гораздо больше усилий, в какой-то момент Карасева находилась на грани жизни и смерти.


«Я еще не видела решения суда, оно будет у меня только через месяц. В последние два года я занимаюсь только своим здоровьем. Я по-прежнему остаюсь инвалидом второй группы. Мне предстоит перенести еще несколько пластических операций, после которых я, надеюсь, стану выглядеть лучше», - рассказала Виктория Карасева.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки