УПЛ: «Заря» добила тяжелую победу над «Львовом»

15:51, 27 августа 2022
«Заря» проигрывала по ходу матча, но в итоге смогла победить.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу, 27 августа, в рамках второго тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) «Львов» дома уступил луганской «Заре» со счетом (2:3).

Счет матча был открыт уже на 8-й минуте усилиями Романа Вантуха. На 12-й минуте хозяева ответили точным ударом Виталия Бойко.

В начале второго тайма «Львов» вышел вперед – отличился Назарий Ничь. «Заря» сравняла счет менее чем за десять минут — забил Дмитрий Мышнев.

На последних секундах основного времени Даниил Алефиренко вырвал для гостей победу.

«Львов» - «Заря» 2:3

Голы: Виталий Бойко 12, Назарий Ныч 49 - Роман Вантух 8, Дмитрий Мишнев 58, Даниил Алефиренко 90

«Львов»: Александр Ильющенков, Назарий Муравский, Виталий Бойко, Владислав Бугай (Богдан Мишенко 59), Назарий Ныч (Артур Ременяк 66), Андрей Якимов, Михаил Шишка (Борис Крушинский 66), Андрей Бусько (Артем Вовкун 84), Артем Мильченко, Максим Грисьо (Роман Михайлив 84), Александр Васильев

«Заря»: Дмитрий Мацапура, Вячеслав Чурко, Сергей Булеца (Денис Нагнойний 79), Егор Назарина, Назарий Русин (Даниил Алефиренко 88), Максим Имереков, Арсений Батагов, Роман Вантух (Игорь Снурницын 79), Кристиан Даль, Олег Данченко, Максим Смиян (Дмитрий Мишнев 56)

Предупреждения: Назарий Муравский 74, Артем Мильченко 77 - Егор Назарина 42, Максим Имереков 67

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.