БЮТ уже готовится внепланово созвать Раду 14-15 сентября

11:58, 9 сентября 2009
Депутат Верховной рады, первый заместитель фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Кожемякин
БЮТ уже готовится внепланово созвать Раду 14-15 сентября
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Депутат Верховной рады, первый заместитель фракции Блока Юлии Тимошенко Андрей Кожемякин допускает, что его фракция может инициировать созыв внеочередного заседания парламента 14-15 сентября, в случае если Рада не будет работать до конца этой пленарной недели.

"В любом случае, если на этой неделе, в четверг-пятницу, мы не сможем работать, то наша фракция снова будет настаивать, чтобы состоялось внеочередное заседание. Я считаю, что оно могло бы состояться в понедельник или вторник (14-15 сентября)", - сказал он.

Кроме этого, Кожемякин отметил, что на данный момент проходит заседание бюджетного комитета Рады, на котором рассматривается вопрос урегулирования повышения соцстандартов.

Напомним, что ранее Кожемякин выразил сомнения в работе парламента в среду. В среду фракция Партии регионов продолжает блокировать трибуну и президиум парламента.

8 сентября ПР также блокировала работу парламента с требованием первоочередного рассмотрения закона о повышении социальных стандартов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва