В Киеве пройдет форум по вопросам организации и проведения Евро-2012

15:20, 29 сентября 2009
В понедельник, 5 октября, в Киеве начнется трехдневный форум представителей УЕФА, украинского и польского...
В Киеве пройдет форум по вопросам организации и проведения Евро-2012
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В понедельник, 5 октября, в Киеве начнется трехдневный форум представителей УЕФА, украинского и польского Местных оргкомитетов Евро-2012, которые будут организовывать и проводить финальную часть Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Это будет первая встреча из серии team-buіldіng, запланированных УЕФА с целью формирования профессиональной и хорошо сплоченной команды организаторов турнира, сообщает ФФУ.

Team buіldіng - это эффективное средство, с помощью которого можно объединить коллектив, проявить лидерские качества работников, быстро интегрировать новых членов команды, улучшить связи между отделами, поднять командный дух. Основная цель - создание атмосферы взаимопонимания и взаимопомощи между сотрудниками.

Участие в мероприятии возьмут около сотни сотрудников Местных организационных комитетов Евро-2012 из Украины и Польши, а также представители УЕФА во главе с директором турнира Мартином Калленом. В Киеве состоится целый ряд встреч и тренингов, направленных на создание тесного взаимодействия между специалистами УЕФА и оргкомитетами обеих принимающих стран.

По словам руководителя Местного организационного комитета Евро-2012 в Украине Маркиана Лубкивского, запланированное мероприятие будет полезному как с точки зрения реализации задач, которые возникают перед организаторами турнира, так и улучшения межнационального и поликультурного общения, формирование командного духа, мотивации и ответственности за общее дело.

В рамках киевской встречи также планируется обсуждение ключевых вопросов организации финальной части первенства между Мартином Калленом и украинским и польским директорами турнира - Маркианом Лубкивским и Адамом Ольковичем.

Ранее в Киеве состоялось заседание Координационного совета по подготовке и проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 по футболу под председательством Президента Виктора Ющенко.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва