Черные технологии предвыборных компаний

10:51, 16 декабря 2009
Управление государственной охраны 15 декабря обратилось к кандидату на пост президента Украины, лидеру...
Черные технологии предвыборных компаний
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Управление государственной охраны 15 декабря обратилось к кандидату на пост президента Украины, лидеру "Фронта перемен" Арсению Яценюку с просьбой отменить поездку в Ужгород на митинг-телемост, запланированный на 16 декабря, поскольку, по оперативным данным, против политика готовятся провокации, которые могут причинить вред здоровью и жизни людей.

Об этом сообщили в пресс-службе Яценюка, отметив, что политик отменил свою поездку в Ужгород, поскольку в случае провокаций могут пострадать люди.

При этом в пресс-службе не исключают, что за организацией подобных провокаций стоит городской голова Ужгорода Сергей Ратушняк, который в своих заявлениях и интервью прибегает к грубым высказываниям и угрозам в адрес "Фронта изменений" и его лидера.

"Функция Сергея Ратушняка как технического кандидата в президенты, – всячески препятствовать Арсению Яценюку, используя при этом грубые черные технологии, разжигая межнациональную вражду и ксенофобию”, - подчеркивается в сообщении.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді